Курсы «ПРОНАВЫКИ» бесплатное обучение цифровыми навыками и помощи в трудоустройстве.

 

В России запустилась социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ» по бесплатному обучению востребованным цифровым навыкам и помощи в трудоустройстве АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили совместную социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ». В рамках Программы каждый желающий сможет бесплатно обучиться востребованным цифровым навыкам, а также получить помощь в последующем трудоустройстве.

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!

Занятия проходят в online-формате и не отвлекают от повседневных дел.

Организаторы: АНО «Центр развития инновационных технологий  «ИТ-Планета», Microsoft и Академия Ворлдскиллс Россия при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

18 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки. Сделайте первые шаги на пути к своему развитию сегодня!

  1. Зарегистрируйтесь на платформе пронавыки.рф
  2. Подберите профессию или курс
  3. Начните проходить обучение!

После обучения одному из профессиональных направлений вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначат собеседование. Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве. Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Станьте востребованным на рынке труда вместе с «ПРОНАВЫКИ»

АНО «ЦРИТ «ИТ-Планета» Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных технологий «ИТПланета» на протяжении 10 лет создает социальные проекты, направленные на выявление талантливой молодежи, ее обучение профессиональным и гибким навыкам, а также содействие в трудоустройстве. Миссия организации — создание возможностей для саморазвития и профессионального роста молодежи всего мира через инновации. Информация для прессы: Галина Федорович, Руководитель отдела PR и маркетинга АНО «ЦРИТ «ИТ-Планета» g.fedorovich@world-it-planet.org

+7 (499) 703-39-49 доб. 130 +7 (918) 151-83-34

Координатор программы «ПРОНАВЫКИ»: Юлия Мухонькова, y.mukhonkova@world-it-planet.org +7 (499) 703-39-49 доб. 140

Бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!