Внимание! Конкурс!!!!

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует Вас о проведении Фондом Андрея Первозванного Всероссийского конкурса рисунка «Семья, Родина и Я!» (далее конкурс), который пройдёт с 5 апреля по 1 июня 2021 года.
Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к семье, Родине, традициям и приурочен к празднованию 1 июня «Дня детей и родительского счастья». Основная аудитория — дети в возрасте от 6 до 14 лет.
По результатам конкурса будут определены 9 лауреатов (по 3 в каждой возрастной группе), основной победитель (гран-при) и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
На основе рисунка победителя будет выпущен маркированный конверт тиражом 1000000 экземпляров, который появится в почтовых отделениях страны. Победитель «Гран-при» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио». Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призеры — дипломы и ценные подарки от партнеров конкурса.
Электронные заявки принимаются до 12 мая 2021 года по адресу: https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiysk.. rodina-i-ya/.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону
8( 816 50) 63-203