Региональный форум добровольцев «Серебряные сердца»

31 августа прошел региональный форум добровольцев «Серебряные сердца». Мероприятие проходило в онлайн- и офлайн-форматах. Делегация Парфинского муниципального района приняла участие в работе форума.
Участниками стали первый заместитель Главы администрации муниципального района Михайлова О.В., руководитель Парфинского ОАУСО «КЦСО» Парфенова О.И., председатель районного совета ветеранов Меликова Э.М., группа волонтеров «серебряного возраста», а также специалисты комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района.
Участники форума внимательно выслушали спикеров и обсудили вопросы развития волонтерских клубов «серебряного» возраста, привлечении добровольцев к работе с несовершеннолетними из многодетных и малообеспеченных семей, возможное участие в федеральной программе «Молоды Душой» и в грантовых конкурсах. В завершение форума было предложено принять участие в мастер-классе по созданию объёмного сердца – символа форума.
В финале мероприятия Михайлова О.В. вручила всем участникам форума сертификаты и памятные сувениры, а также волонтерские книжки.

lLh0GarOxCw

_Q6ipvFiSyQ

GXhjbWn3qVE

XwAE-C2ELOU

SU6XBgo9TcM

 

Опубликовано в рубрике