Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

💐Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. 🎍🎈🎁Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий, в преддверии весеннего женского дня, стал мастер-класс по изготовлению праздничного поздравления мамам, для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих комплексный центр. Его провела специалист Детского Центра творчества п. Парфино Королёва Юлия Юрьевна.

🖼Мастерская была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью детей и взрослых. Ребята с большим старанием и усердием трудились над открыткой и её украшением для своих красавиц – мам. Она воплощала всю любовь и нежность детей к своей маме, в виде букета красивых весенних цветов.💐 Добрые глаза детей светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца и своими руками.

📍🌈🔥Творческие работы получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную фантазию. Мастер — класс прошёл на одном дыхании, оставив гостям заряд положительных эмоций.🥰😃🫶
#ГодСемьи
#ПроСемью
#ГодСемьи2024
#ПарфинскийКЦСО

Опубликовано в рубрике