В рамках реализации регионального партийного проекта «Старшее поколение»

✅ 5 марта 2024 года, в рамках реализации регионального партийного🇷🇺 проекта «Старшее поколение» в ОАУСО «Парфинский КЦСО», в клубе «Поможем друг другу», состоялась встреча «серебряных» волонтёров группы «Активный возраст» и пенсионеров с врачом – педиатром🧖‍♂ Парфинского филиала Старорусской районной больницы Ларисой Васильевной Лазаревой.

✅В ходе беседы Лариса Васильевна рассказала о профилактике гриппа и других вирусных инфекций💊💉📄, обратив внимание присутствующих на разные способы профилактики вирусных инфекций. Профессионально и доступно она рассказала о конкретных и недорогих средствах профилактики и лечения гриппа. Участники проекта очень внимательно слушали, задавали разнообразные вопросы. На все вопросы были получены четкие, квалифицированные ответы.

✅Встреча прошла продуктивно: присутствующие узнали много нового в профилактике и лечении гриппа и других вирусных инфекций. Пожилые люди искренне благодарили Ларису Васильевну за то, что она провела интересную лекцию, и поделилась ценной и нужной информацией.🔖📰❗

#ЕР53 #ЕРПроекты #ЕдинаяРоссия #СтаршееПоколение #АктивноеДолголетие#ПарфинскийКЦСО#Поможемдругдругу

Опубликовано в рубрике