Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей – это праздник, дающий прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. 29 сентября в нашем центре прошло мероприятие, посвященное празднованию этого дня.
Сердечные поздравления пожилым людям адресовали заместитель Главы Администрации Парфинского муниципального района Абрамова Жанна Анатольевна, директор ОАУСО «Парфинский КЦСО» Парфенова Ольга Игоревна и учащиеся Парфинской МОУСОШ – Белякова Анна и Козюков Дмитрий. Музыкальные подарки прозвучали от дуэта «Женский секрет», коллектива СДК д. Выбити Солецкого района Рыжковой Жанны Тахировны и Востокиной Евгении Ивановны, а девочки из вокального дуэта «Сувенир» порадовали нас песнями и танцами. Семенова Надежда Владимировна поэт, песенник, вокалист, участник ЛИТО «Живой мост» прочитала душевные стихи собственного сочинения и исполнила прекрасные песни.
А собрать талантливых и интересных людей в одном зале, благодаря своим организаторским способностям и неиссякаемой энергии, смогла Меликова Эльвира Меликсетовна, председатель первичной ветеранской организации Парфинского района, чья активная жизненная позиция является положительным примером для всех пожилых людей
Атмосфера праздника была доброжелательной и по – домашнему уютной. На это время люди забыли о своих проблемах, болезнях, возрасте и получили заряд энергии и хорошего настроения. По окончании мероприятия гостям вручили памятные сувениры, пожелав доброго здоровья, бодрости и солнечного, позитивного настроения. Все гости остались довольны такой встречей, где смогли пообщаться с теми, кого давно не видели.

С днем пожилого человека!
Здоровья, счастья, долгих лет
И оптимизма Вам желаем.
Пускай не будет в жизни бед,
Пусть Вас болезни не тревожат,
Печаль на сердце не лежит.
Пусть ангел Вам в делах поможет –
Ваш дух и тело укрепит!

22ly8DTMoEo

99avAcBRops

g7rANBEO7zY

 

Tt9HBBspWHA

LDPC_TdJX4o

 

Опубликовано в рубрике