«Формула успеха моей семьи»

Сегодня человеком, чья история стала успешной благодаря участию в приоритетном региональном проекте «Формула успеха моей семьи» становится Базанов Сергей Владимирович.
Его увлечение деревообработкой и изготовление сувениров при помощи пирографии (техники выжигания по дереву) стало центром принятия решения о возможности заключения социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».
В июне 2022 Сергей Владимирович заключил социальный контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» в сфере изготовления сувенирной продукции при помощи пирографии.
С помощью социального контракта Сергей Владимирович смог свое увлечение деревообработкой и изготовления сувениров при помощи пирографии сделать дополнительным источником дохода своей семьи. Мечта, что любимее дело может приносить не только радость, но и помочь семье стала реальностью.
Изготовление сувениров при помощи пирографии встречается довольно редко, в связи со спецификой и техникой применяемой при изготовлении сувенирной продукции. Сергей Владимирович имеет большой опыт в работе со станками, графическими редакторами, с измерительным и электроинструментом. При помощи имеющегося сканера Сергей Владимирович может оцифровать любое изображение, а шлифовальная машинка – сделает фанеру гладкой.
За счет средств социального контракта Сергей Владимирович приобрел оборудование и материалы для портретов и картин всех форматов. Он сам делает рамки и оформляет картины и портреты.
Сувениры ручной работы, которые делает Сергей Владимирович содержит в себе все тепло и отзывчивость русской души, с ее размахом и передачей чувств к родному и близкому человеку.
Сергей Владимирович является главой многодетной семьи и при этом успешно сочетает заботу о своей семье и осуществление предпринимательской деятельности.
Заключение социального контракта и получение стабильного дохода от осуществления предпринимательской деятельности помог семье Базанова С.В. в преодолении трудной жизненной ситуации.
#Соцзащита53#УспешныеисторииПроектФормулаУспехаМоейСемьи#Соцконтракт53
Опубликовано в рубрике