Торжественная регистрация брака.

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Всероссийский праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Популярной традицией в этот праздник стало заключение браков. В этом году эту традицию поддержали и в стационарном отделении социального обслуживания граждан ОАУСО «Парфинский КЦСО». Сегодня свой брак зарегистрировали жители отделения — Александра Ивановна и Николай Александрович. У двух любящих людей образовалась семья.

Торжественная регистрация брака Александры Ивановны и Николая Александровича состоялась в Парфинском Культурно-досуговом центре. С этим знаменательным днем молодоженов поздравила директор ОАУСО «Парфинский КЦСО» Ольга Игоревна Парфенова.
После праздничного концерта Александра Ивановна и Николай Александрович вернулись в стационарное отделение социального обслуживания граждан. За годы жизни здесь – это учреждение стало для них родным домом. А дома жениха и невесту, как и полагается, встречали с хлебом-солью. Завершилось праздничное мероприятие чаепитием в кругу друзей.
Цветы, подарки, добрые пожелания – всё в этот день было для молодоженов.

Сотрудники Парфинского комплексного центра ещё раз от всей души поздравляют Александру Ивановну и Николая Александровича с рождением семьи. Будьте счастливы, и пусть Ваш пример ещё раз докажет всем, что любви все возрасты покорны!

 

Опубликовано в рубрике