Состязания по комическому футболу.

Футбол – здоровье! Футбол – друзья!
Футбол – игра! Футбол – ура!
Веселые состязания по комическому футболу среди команд «Девочки-припевочки» и «Усачи» прошли в отделении социального приюта для детей и подростков ОАУСО «Парфинский КЦСО».
Перед выходом на поле воспитанниками приюта была проведена большая подготовительная работа: формирование команд, выбор капитанов и судьи, изготовление эмблем, разучивание приветствий, выбор формы для игроков. Болельщики изготовили плакат в поддержку игроков, разучили кричалки. Перед матчем под музыкальное сопровождение песен на футбольную тематику, команды приветствовали друг друга и провели разминку, результаты которой вошли в общий зачет по игре.
Матч проходил в два тайма со сменой полей. Азарт и неукротимую волю к победе проявили обе команды, но фортуна в этот раз сопутствовала команде «Усачей». Естественно, что «Девочки-припевочки» немного взгрустнули, огорчившись своим проигрышем с критическим счетом, но их печаль продлилась недолго. В результате всем было смешно и весело. Ведь матч был комическим, а сладкие награды получили не только обе команды, но и болельщики.

 

 

Опубликовано в рубрике