Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд, праздник с верой в счастливые перемены.

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд, праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.
В преддверии Нового Года, сладкие новогодние подарки, предметы гигиены и открытки, изготовленные детьми, с теплыми словами поздравлений и пожеланий, получили пожилые граждане, состоящие на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому ОАУСО «Парфинский КЦСО». Подготовили эти подарки для обслуживаемых граждан Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Александрович Бойцев, сотрудники ООО «Консультант+», ученики школ № 3, № 4, № 9, № 14, № 22, № 37 г. Великого Новгорода и гимназии «Гармония», а передали социальные работники учреждения.
В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становиться простое человеческое участие.
Как хорошо, что в жизни существуют добрые и отзывчивые люди, способные тратить своё личное время и силы на других людей. Огромная благодарность вам за внимательное отношение.
Пожилые люди получили массу положительных эмоций, хорошее новогоднее настроение и благодарят организаторов и участников поздравления за теплоту, внимание и неравнодушное участие в их жизни.

Опубликовано в рубрике