«Первоклассник, у тебя сегодня праздник».

1 сентября — день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек. Они вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
По традиции в учреждении 31 августа состоялось праздничное мероприятие, посвященное первоклассникам «Первоклассник, у тебя сегодня праздник». С улыбок и счастливых взглядов начался праздник для детей и родителей. Волнения в этот торжественный момент испытывали все из них, и те, для кого только начинается школьная жизнь и их родители. С удовольствием и азартом ученики участвовали в сказочном путешествии по странам школьной жизни с Лисенком, Медвежонком и Бельчонком. Каждый старался показать все знания во время шуточных испытаний и никто не остался в стороне от возникающих трудностей при перелете из одной страны в другую.
В конце путешествия сказочные герои пожелали первоклассникам интересной и незабываемой школьной жизни, наполненной познавательными уроками, увлекательными внеклассными мероприятиями, успехами, достижениями, победами и вручили полезные, вкусные подарки.

Опубликовано в рубрике