«Для Вас тепло наших сердец»

5 декабря 2018 года в Парфинском комплексном центре социального обслуживания населения прошло районное мероприятие «Для Вас тепло наших сердец», посвящённое Международному Дню инвалидов, проведение которого уже стало доброй, ежегодной традицией.
Организовали и провели его специалисты Парфинского комплексного центра социального обслуживания населения и МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» при содействии Администрации Парфинского муниципального района.
В красиво украшенном зале была оформлена выставка работ, представленных на фестивале «Творчество без границ», который прошёл 3 декабря 2018 года на территории Маловишерского муниципального района в ПНИ «Оксочи». От Парфинского района в номинации «Очумелые ручки» были представлены работы Евдокимовой Александры Васильевны, Гавриловой Ольги Егоровны и Савиновой Галины Владимировны, а в номинации «Я и мой мир» фотоработы Старостиной Татьяны Сергеевны. Все они стали лауреатами фестиваля и получили дипломы министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области.
Для гостей праздника работники культуры подготовили очень интересную развлекательную программу с участием доктора Айболита, который не давал скучать никому из присутствующих – все с удовольствием пели, танцевали, слушали музыкальные номера в исполнении Зяблицевой Галины Григорьевны, дуэта «Твикс», Никиты Шапкина, Кати Степановой и Дианы Баньковской.
Евдокимова Александра Васильевна исполнила два стихотворения, а Веселков Пётр Павлович порадовал всех игрой на гармони.
Во время праздника царила необычайно добрая, тёплая и праздничная атмосфера.

zbhljA4fJ_E

fKnMkmpZbow

dnLDUJiwGj4

Опубликовано в рубрике